Версия сайта
для слабовидящих

Выпускной бал

  пт., 02.06.2023

Сегодня в нашем детском саду прошёл выпускной бал! Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей, для каждого воспитателя, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам потому, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными, ребятами. Первый, и последний выпускной в детском саду, может быть только один раз в жизни. Именно поэтому подготовка к празднику была очень серьезной. Мы разучивали концертные номера, продумывали украшение музыкального зала. И у нас всё получилось очень хорошо. Наши выпускники очень старались показать все свои умения: читали стихи, пели песни,, соревновались в конкурсах, танцевали.

  Проводить ребят в школу пришла Шапокляк. Она с огромным удовольствием поиграла с ребятами, проверила насколько дети готовы к школе. Весёлый, замечательный и интересный праздник получился.

  Хочется пожелать нашим ребятам успехов в учёбе, удачи, и не забывайте нас- своих первых педагогов! Мы всегда будем рады видеть вас у себя в гостях.

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Сорокинский центр развития ребенка
– детский сад №1»
627500, Россия, Тюменская область,
село Большое Сорокино, ул. Первомайская, д.7

телефон/факс: 8 (34550) 2-26-02
Эл. почта: sor_ds1@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: