Версия сайта
для слабовидящих

Мама, мамочка, мамуля!!!

  сб., 27.11.2021

Мама, мамочка, мамуля!!!

          Мама, мамочка, мамуля - самый родной, самый драгоценный, самый любимый человек на свете.  Мама - это теплота и нежность ласковых рук, это - струящиеся добротой, глаза, это - сверкающая, самая обаятельная улыбка, это - завораживающий, самый любимый на свете голос.


          День Матери - особый праздник, который наполнен душевной теплотой.  В этот день все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей, говорят им слова благодарности, дарят подарки.


          Не остались в стороне от этого события и воспитанники старшей группы. В течение праздничной недели были проведены тематические занятия "Мамы разные нужны...", "Всё лучшее - для мам!", организована выставка рисунков, выполненных дошколятами совместно с папами, на тему "Мамина улыбка", изготовлены подарки, открытки и плакаты для "виновниц торжества".


          Праздник день Матери в дошкольном учреждении прошел очень ярко, трепетно и интересно. Дети пели песни, читали стихи, играли в игры, говорили ласковые слова, танцевали для них красивые танцы.


          Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с Днем Матери! Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких! И каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!

Автор репортажа: Запалова Евгения Сергеевна, воспитатель


 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Сорокинский центр развития ребенка
– детский сад №1»
627500, Россия, Тюменская область,
село Большое Сорокино, ул. Первомайская, д.7

телефон/факс: 8 (34550) 2-26-02
Эл. почта: sor_ds1@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: