Версия сайта
для слабовидящих

Наш детский сад летом

  пн., 04.07.2022

Прогулочный участок группы является частью развивающего пространства, в пределах которого осуществляется свободная двигательная и игровая деятельность детей. В летний период дети целый день пребывают на свежем воздухе и очень важно, чтобы эти небольшие уголки, наполненные развлечениями и местом для веселых игр, были еще и привлекательными. Наш детский сад – система всестороннего развития ребёнка, в организации которой принимают участие и взрослые и дети. Мы постоянно обновляем оборудование и дизайн участка детского сада, продумывая, какое оборудование использовать, чтобы ежедневное пребывание в детском саду было безопасным, интересным детям, а окружающая обстановка радовала, удивляла их и учила познавать, исследовать, экспериментировать.

       Чтобы сделать пространство на участке интересным, привлекательным для воспитанников, используем фигуры мультипликационных и сказочных героев.

Цветочные композиции радуют взгляд своей  красотой и ароматами благоухания, но будьте осторожны! Здесь можно встретить сказочных героев!

Все, что сегодня мы предлагаем детям, создано с любовью, в лучших традициях детского сада.

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Сорокинский центр развития ребенка
– детский сад №1»
627500, Россия, Тюменская область,
село Большое Сорокино, ул. Первомайская, д.7

телефон/факс: 8 (34550) 2-26-02
Эл. почта: sor_ds1@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: